Поиск
подарка
Поиск подарка
по цене:

S.T.Dupont 171101

Вместительная и прочная сумка из нейлона с рисунком «Carbon» от Дюпон
  • Описание
  • Спецификация
В честь своего 140-летнего юбилея Дом S.T. Dupont обновляет свою легендарную серию изделий из кожи. Новая коллекция Defi полностью отражает эстетику бренда: аксессуары из металла с отделкой из матового палладия, подкладка королевского синего цвета и прошитая вручную трехцветная лента, напоминающая о французском происхождении бренда.

Коллекция Defi отвечает основным требованиям современных деловых людей, предоставляя им широкий выбор актуальных изделий. Современная и динамичная коллекция Defi совмещает дизайн, функциональность и техническое совершенство. В этой коллекции представлены изделия из таких прочных материалов, как карбоновая кожа, славящаяся исключительной долговечностью, или нейлон, который ценится за высокое качество.

Каждое изделие отвечает требованиям максимальной функциональности и простоты в ежедневном использовании: каждая сумка для ноутбука и папка для документов имеет отделение для ноутбука и карман для кабелей на молнии. Городские сумки оснащены специальным карманом с подкладкой из пеноматериала для iPad. Каким бы ни был стиль Вашей жизни, изделия из новой коллекции Defi подойдут для любого случая.

Линия: Defi maroquinerie
Цвет: Черный
Отделка: Нейлон
Сумка для ноутбука с ремнем через плечо, нейлон
Размер: 28 x 40 x 10 см
• Цвет: Черный

Рейтинг: 10,0
Оцените товар:
Подороже, подешевле



Вверх